Настроение рынка указывает на укрепление позиций европейской валюты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Настроение рынка указывает на укрепление позиций европейской валюты

Розничные трейдеры продолжают отдавать предпочтение длинным позициям по доллару США (тикер: USDOLLAR) в парах с евро и другими основными валютами. Следует отметить, что торговые стратегии, построенные на показателях настроения, рекомендовали продажу на слабости доллара США, указывая на возможность продолжения падения
12 октября 2012 DailyFX Родригез Дэвид
Розничные трейдеры продолжают отдавать предпочтение длинным позициям по доллару США (тикер: USDOLLAR) в парах с евро и другими основными валютами. Следует отметить, что торговые стратегии, построенные на показателях настроения, рекомендовали продажу на слабости доллара США, указывая на возможность продолжения падения.

Настроение рынка указывает на укрепление позиций европейской валюты


Таким образом, мы сохраняем прогнозы прошлой недели почти без изменений. Более того, прогноз падения будет оставаться в силе, пока розничные трейдеры отдают предпочтение длинным позициям по доллару США.

Настроение рынка указывает на укрепление позиций европейской валюты


Что касается фундаментальных факторов, то позиции доллара США будут определять события в Европе, а период затишья рыночной волатильности, сыгравший на руку быкам, подходит к концу. С точки зрения технического позиционирования, неудавшийся забег вверх оставил позиции доллара США беззащитными перед лицом дальнейшего падения.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip3326368_3Kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter