18 февраля 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Фьючерс на евро консолидируется в рамках диапазона 1.34-1.33 пункта. Пробой уровней 1.35-1.3480 внес несколько негативную для покупателей евровалюты расстановку сил. Есть основания в ближайшей перспективе ожидать тестирования линии спроса летнего восходящего тренда, проходящего в районе отметки 1.32. Однако сегодня, без участия игроков из-за океана, мы полагаем, что котировки продолжат оставаться в рамках описанного диапазона.
Фьючерс на фунт остается под давлением. Пробой отметки 1.56 привел к усилению нисходящего движения. Участники рынка достаточно высоко оценивают вероятность дальнейшего смягчения монетарной политики, что сказывается на котировках британца. На данный момент цены опустились к сильной зоне поддержки, которой выступает диапазон 1.5450-1.5270 пунктов. Мы полагаем, что фунт остановит свое падение в этой зоне и перейдет к консолидации с возможностью отскока и возврата части утраченных ранее позиций.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
