В общем фарватере » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В общем фарватере

15 апреля 2018 NetTrader | Роснефть | Русгидро Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 16.04.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись с минимальным изменением на положительной территории, внешний фон напряженный и он влияет как на внешние площадки ,так и на наши торги. Весь день мы медленно, но верно идем вниз, пока в фарватере короткого ценового диапазона, рассматриваю уровни 2168-2219 пунктов по индексу рублевому. Будут весьма, не простые выходные и если выйдет информация, то мы можем увидеть гэп на открытие понедельника.

В общем фарватере


Есть ряд бумаг которые перекрыли снижение и находятся у верхней ценовой планки в широком ценовом диапазоне, стоит присмотреться к Роснефть 327,5, сегодня с утра уже пробовали уровень и РусГидро с верхней планкой в районе 0,765. Так же близок уровень ГМК.





Всем позитивных выходных, набираемся сил и терпения для профита на следующей неделе!



Разворот рынка на фоне статистики

Настроения перед открытием торгов были позитивными, но через несколько минут после начала сессии - ситуация поменялась. Негатив на рынок пришел со стороны статистики. В 17.00 опубликовали статистику по индексу уверенности потребителей, который снизился сильнее ожиданий.

Такая динамика торгов была ожидаема. На фоне предполагаемого роста волатильности, смена тенденции на основе негативных данных - это нормальная реакция рынка. Если бы показатели по потребительским настроениям были хорошими, то рост волатильности принес бы на рынок высокие показатели по росту.

На сегодняшнюю торговую сессию выходили с рекомендацией на покупку акций Alphabet Inc., которые демонстрируют пробой значимых уровней сопротивления. По бумаге рекомендация "ПОКУПАТЬ" со стопом в 990 долларов.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter