Крайние отсечки и реальные идеи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крайние отсечки и реальные идеи

18 июля 2018 NetTrader | Oil Ольшевский Павел
Торговый план на среду 18.07.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги во вторник открылись в красной зоне на 0,8% по индексу, внешний фон смешанный, западные площадки зеленеют. Товарные рынки в красном, рубль немного слабеет, фьюч на «широкий» на треть в плюсе. На снижение в первый часовой таймфрейм по индексу, повлияла коррекция в тяжелых бумагах и отсечках по ряду бумаг, дни отсечек заканчиваются, завтра «отстреляется» Газпром и все, в конце года промежуточные. Очень много событий, которые все ни как не могут дать сильный импульс площадкам, сейчас только нефть получила направленное движение на коррекцию и пробила долгосрочный тренд.

Крайние отсечки и реальные идеи


В общем и целом по нашему рублевому споту сегодня протестировав 2295 пунктов закрепляемся выше 2300, наблюдается поступательное нисходящее движение с обновлением локальных уровней. Возможно, мы попробуем, протестировать среднесрочный восходящий тренд, снизу вверх в район 2340-2360 пунктов, если этого не состоится в ближайшее время, то цели юга ближайшие могут быть в районе2265.



Из лонговых среднесрочных идей стоит присмотреться к Аэрофлоту с верхней планкой в районе 130,4, спекулятивно по нему и по Транснефть-пр, МосБиржа и МТС, сильнейшая, перепроданность и возможно бумаги уже пришли к своим сильнейшим локальным уровням поддержки.



http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter