Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Всё внимание на NVIDIA - Ключевые события » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Всё внимание на NVIDIA - Ключевые события

27 февраля 2025 Invest Era
$1500 получи мгновенно при открытии счета Startup бонус
Новость дня: 26 февраля после закрытия рынка NVIDIA представит результаты за FQ4'25. Уолл-Стрит ожидает EPS в $0.85 и выручку $38.16B (+73% г/г). Очень многое будет зависит от гайденса на FY2026 - это важно для построения прогнозов у "смежных" компаний в ралли датацентров.

Super Micro Computer #SMCI +20%: в последнюю минуту опубликовали форму 10K, избежав рисков делистинга с NASDAQ.

Интересное в пресс релизе: "Существует вероятность того, что существенное искажение нашей консолидированной финансовой отчетности не будет обнаружено своевременно."

Но вопрос с делистингом (по крайней мере на 2025) закрыт.

Applovin #APP -15%: шорт-селлер Culper обвинил компанию в воровстве данных Meta для продвижении своей рекламной платформы. Как и прошлый отчёт шорт-селлера - неубедительно, но шансы на включение в S&P 500 уменьшает.

Workday #WDAY +7%: отчитались о разгоне темпов роста до 15.2% г/г (14.3% консенсус). Одна из самых адекватных компаний в software, но дороговизны при 29x P/E не отменяет.

Stellantis #STLA -3%: дали проноз по росту EBITDA в 4-7% г/г - в рамках индустрии. Но прогресса в поисках нового CEO нет.