
Трамп обещает снизить цена на нефть до 53$ за баррель, скрывая свои истинные намерения.
Трамп тут начал глаголить, как вы помните, что все раздаст нефть. Даже России. Ну естественно за деньги.
Теперь он обещает снизить цены на нефть до 53$ за баррель. Тем более теперь, когда США начали получать нефть от Венесуэлы.
Нынче подошла очередь Ирана. В новостях ежедневно сообщают различные данные. Это как если бы на СПБбирже цена Газпрома была 0 рублей, а на Мосбирже 12 тысяч.
В Коммерсанте сообщают: информация от неназванного иранского чиновника: убито 2000 человек; от лондонских информаторов: погибло 12000. А на самом деле может быть и ноль или даже +5.
Трамп призвал граждан и союзников покинуть Иран. А главное: «помощь уже в пути.»
Но тут уже начали пересылать видео с Жириновским. А его слова, как уже было Проверено, неплохо сходятся с нынешней реальностью. На этом видео он как раз молвит об ударе США по Ирану (в/на), нефть подскакивает до двухсот баксов, Китаю и Европе — кранты. А США хорошо, у них же Венесуэла.
Brent даже немного растёт:



Саудовская Аравия, Оман и Катар предостерегли США от этих действий, от удара по Ирану, ибо потрясение нефтяным рынкам никому не нужно. Но на самом деле нужно — Трампу и США.
Из хороших новостей могу добавить, что в Вингараж алкоголь по акции. Это мало поможет, но пригодится.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
