Рынок дошел до важнейших уровней. Итоги завтрашнего дня определят движение на следующие 2-3 недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок дошел до важнейших уровней. Итоги завтрашнего дня определят движение на следующие 2-3 недели

Российский рынок сегодня снижается к последнему важному уровню поддержки на пути к стремительному ралли вниз, после реализации двойной вершины на ММВБ (при подтвержденном пробое ниже 1450 пунктов) и пробое сентябрьских минимумов по РТС (1285 пунктов)
3 февраля 2014 Доходъ
Российский рынок сегодня снижается к последнему важному уровню поддержки на пути к стремительному ралли вниз, после реализации двойной вершины на ММВБ (при подтвержденном пробое ниже 1450 пунктов) и пробое сентябрьских минимумов по РТС (1285 пунктов). Особенно сильно медведи продавили Газпром к 141.70 руб. за акцию – здесь также намечается важнейший уровень поддержки, определяющих судьбу бумаги на ближайшие недели.

Индексы производственной активности PMI в странах Еврозоны достигли очередного двухлетнего максимума в январе текущего года. Показатель был пересмотрен с 53,9 до 54 пунктов, что можно считать очередным сигналом о восстановлении экономики региона. Индекс деловой активности для России оказался гораздо хуже ожиданий и снизился с 48,8 до 48 пунктов, что является минимумом с 2009 года. До конца дня важных экономических индикаторов не ожидается.

Рекомендуем не торопиться с продажами. Вероятность дальнейшего снижения после девяти дней непрерывного движения вниз достаточно мала. Покупки вновь должны появиться на текущих уровнях. В этом смысле итоги завтрашнего дня определят движение рынка на следующие 2-3 недели.

http://www.dohod.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter