25 ноября в США был выходной, и торги не проводились » Элитный трейдер
Элитный трейдер


25 ноября в США был выходной, и торги не проводились

25 ноября в США был выходной, и торги не проводились. Европейские индексы закончили торги ростом в пределах 0,8%, азиатские индексы же сегодня также торгуются в минусе на фоне угрозы войны между двумя Кореями
26 ноября 2010 Столичная финансовая корпорация Мясин Дмитрий
25 ноября в США был выходной, и торги не проводились. Европейские индексы закончили торги ростом в пределах 0,8%, азиатские индексы же сегодня также торгуются в минусе на фоне угрозы войны между двумя Кореями. В Японии Nikkei 225 падает на 0,4%, китайский Shanghai Composite уменьшается на 0,84%, в Корее Kospi становится меньше на 1,34% и лишь австралийский All Ordinaries растет на 0,15%. Сводный индекс MSCI Asia опускается на 1,53%. В Японии индекс потребительских цен в октябре повысился на 0,2%.после падения на 0,6% в прошлом месяце.
Цены фьючерсов на нефть марки Light падают на 0,46% и на данный момент составляют 83,47 долларов за баррель. Цена фьючерсов на золото поднимается и составляет 1376,15 долларов за тройскую унцию. Основные промышленные металлы теряют в цене. Никель дешевеет на 1,88%, а алюминий дешевеет на 0,81%.
На валютном рынке доллар укрепляет свои позиции по отношению к евро и рублю и стоит 31,36 рублей. Евро торгуется на уровне 41,63 рублей. Таким образом, соотношение евро/доллар находится на отметке 1,3276.
Из значимой статистики сегодня стоит обратить внимание на потребительские расходы во Франции (10.45).
С утра на российских площадках складывается скорее негативный внешний фон. Мы ждем открытия российских индексов немного ниже уровней закрытия предыдущего дня. Сегодня мы ожидаем теста уровня поддержки 1560 пунктов по ММВБ. Если удастся удержаться выше него, то в дальнейшем продолжение восходящего движения выглядит более предпочтительным.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter