Рост, да не тот » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост, да не тот

Во вторник российскому фондовому рынку удалось впервые за последние три торговых дня продемонстрировать рост, который, впрочем, был заметен далеко не во всём спектре бумаг. Индекс ММВБ по итогам торгов поднялся на 0.7 %, главным образом за счет 3.1%-ного роста бумаг ЛУКОЙЛа, отыгрывавших сильную отчетность компании за 3-й квартал, и роста бумаг ГМК (+1.3 %) на фоне увеличения цен на никель. Продолжили снижение после резкого роста в середине месяца бумаги Уралкалия (-2.2 %)
1 декабря 2010 Банк Москвы Волов Юрий
Во вторник российскому фондовому рынку удалось впервые за последние три торговых дня продемонстрировать рост, который, впрочем, был заметен далеко не во всём спектре бумаг. Индекс ММВБ по итогам торгов поднялся на 0.7 %, главным образом за счет 3.1%-ного роста бумаг ЛУКОЙЛа, отыгрывавших сильную отчетность компании за 3-й квартал, и роста бумаг ГМК (+1.3 %) на фоне увеличения цен на никель. Продолжили снижение после резкого роста в середине месяца бумаги Уралкалия (-2.2 %).

Сегодня ожидается публикация важных данных по индексам PMI из разных регионов мира. Первые цифры можно оценить как неоднозначные: китайский PMI вырос до максимума за 7 месяцев и превзошел прогнозы рынка, однако одновременно в составе индекса был зафиксирован очень высокий рост ценовой составляющей, что является больной темой для китайских денежно-кредитных властей в последние недели. По всей видимости, данные по индексам PMI из Европы и США, которые поступят позже в течение дня, и предопределят ход сегодняшних торгов на мировых рынках

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-08/1313226217_bm.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter