"Быки" еще не сказали последнего слова » Элитный трейдер
Элитный трейдер


"Быки" еще не сказали последнего слова

Падение commodities и американских индексов говорит в пользу умеренного открытия сегодняшних торгов в красной зоне. Однако, их итоги определит вечерняя американская статистика
16 декабря 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
Падение commodities и американских индексов говорит в пользу умеренного открытия сегодняшних торгов в красной зоне. Однако, их итоги определит вечерняя американская статистика.

Мы по-прежнему полагаем, что до конца года ситуация еще раз склонится в пользу "быков". В следующем квартале индекс РТС пробьет рубеж 2000 пунктов, где стоит продать рынок. На фоне вероятного роста процентных ставок на рынке облигаций, именно бонды могут стать неплохой альтернативой акциям.

Беспорядки в Москве вряд ли окажут влияние на фондовый рынок. Вместе с тем, их неизбежным следствием будет более жесткая реакция властей на этническую преступность и нелегальную трудовую миграцию в будущем, что положительно скажется на инвестиционном климате России.

Возможно, правительству также удастся победить отток капитала за счет роста процентной ставки и повышения инвестиционной привлекательности России. При этом относительно небольшими по мировым меркам деньгами можно легко двинуть российский рынок акций в ту или иную сторону, капитализация free float всего 250 млрд. долл.

Оглашение приговора по второму делу ЮКОСа переносится на 27 декабря, прошлогодний снег.

Татнефть опубликовала хорошие финансовые результаты по стандартам US GAAP за третий квартал.

Мечел опубликовал сильные финансовые результаты за 3-й квартал 2010 г. по стандартам US GAAP

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter