"Ростелеком" сквозь призму подавленных эмоций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


"Ростелеком" сквозь призму подавленных эмоций

Биржевые "быки" активно восстанавливают утерянные вчера позиции. Но еще сложно сказать, отскок ли это в зарождающемся нисходящем тренде, или возвращение полноценного роста
25 января 2011 ИХ "Финам" Афанасьева Юлия
Биржевые "быки" активно восстанавливают утерянные вчера позиции. Но еще сложно сказать, отскок ли это в зарождающемся нисходящем тренде, или возвращение полноценного роста.

Пока рынок определяется с движением, я разглядываю бумаги "второго эшелона".

О, биржевые други мои!!! Вы выкручиваете мне руки. Я всегда рада письмам читателей или вопросам активных участников видео-семинаров, они часто помогают мне найти интересные бумаги. Сегодня утром я сделала большую работу, просмотрев по просьбе друзей-трейдеров бумаги "ПИК", "СОЛЛЕРС" и "МосЭнерго" и умышленно оставила напоследок бумаги "Ростелеком". Последняя моя сделка по акциям эмитента была, кажется летом 2009 года. Тогда, смирив эмоции, я смогла прикрутить к акциям уровни Фибоначчи. Тогда реформа еще не успела превратить графики акций в непонятное месиво всплесков, рывков и истерик.

Я не хочу внушать вам свой субъективный взгляд - я не торгую бумагами, в которых ходят такие сильные фундаментальные новости. Просто сообщу вам технические рубежи, которые увидела. Разметка на обыкновенных бумагах "Ростелеком"- 171,5; 220; 156 и 148-146 рублей, на привилегированных - мощный рубеж 88-89,5 рублей; 93,5 и 84 рубля.

С большим удовольствием, чем на бумаги "Ростелеком", я смотрю на акции "Уралкалий". Множество восходящих трендов, разного периода, сконцентрировавшиеся под графиком цены, внушают надежду на рост в долгосрочной перспективе. Но, увы, скорее всего, бумаги ожидает откат к поддержке 205-210 рублей, прежде чем они отправятся покорять локальные уровни 250 и 260 рублей

http://www.finam.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter