Saxo Bank стал победителем опроса Euromoney в шести номинациях » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Saxo Bank стал победителем опроса Euromoney в шести номинациях

По результатам ежегодного опроса журнала Euromoney - annual FX survey 2011 - Saxo Bank, специализирующийся в области онлайн-трейдинга и инвестиций, стал победителем в шести номинациях
13 мая 2011
По результатам ежегодного опроса журнала Euromoney - annual FX survey 2011 - Saxo Bank, специализирующийся в области онлайн-трейдинга и инвестиций, стал победителем в шести номинациях.

Saxo Bank получил награды по категориям:
- cамый значительный рост общей доли рынка сделок объемом 10 млрд - 25 млрд долл.;
- самый значительный рост общей доли рынка сделок объемом 5 млрд - 10 млрд долл.;
- самая высокая скорость исполнения сделок;
- лучшие исследования рынка и аналитика;
- самые эффективные стратегии управления рисками и исполнением сделок;
- лучшая интегрированная рабочая среда управления операциями.

Журнал Euromoney проводит свой ежегодный опрос на рынке Forex уже 22 года подряд. Данное исследование является основным отраслевым инструментом анализа возможностей торговли, аналитики и осуществления валютных операций в режиме онлайн. В 2011г. в опросе приняли участие свыше 11700 трейдеров и инвесторов.

Как заявил на церемонии награждения директор Saxo Bank в Великобритании Альберт Мосланд, эти награды являются символом признания опыта банка в области онлайн-трейдинга и его банка на рынке, а также свидетельствуют о том, что Saxo Bank удовлетворяет запросы клиентов, предлагает конкурентные цены и предоставляет широкий спектр продуктов и услуг.

Saxo Bank - европейский банк, специализирующийся в области онлайн-трейдинга и инвестирования со штаб-квартирой в Копенгагене. Офисы банка открыты в Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter