Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Важнейшим фактором на рынке является нисходящий тренд. Если посмотреть на старший, дневной ТаймФрейм, трендовое движение доминирует там уже давно, при этом происходит мощное и быстрое снижение цены. Хотя конечно не редки в рамках тренда и коррекционные движения
18 мая 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Важнейшим фактором на рынке является нисходящий тренд. Если посмотреть на старший, дневной ТаймФрейм, трендовое движение доминирует там уже давно, при этом происходит мощное и быстрое снижение цены. Хотя конечно не редки в рамках тренда и коррекционные движения. Когда накапливается достаточный коррекционный потенциал, происходит откат, перед следующей волной снижения. Главная наша задача – заблаговременно определить место окончания коррекции и проконтролировать разворот, чтобы затем присутствовать в следующей волне снижения.

На данный момент цена находиться у основного уровня сопротивления 28.1250[8/8] и как раз здесь ожидается завершение восходящего свинга. Уровень [8/8], это один из самых сильных уровней и он всегда выступает потенциальным местом разворота. На нем не редко случается смена восходящей тенденции на нисходящую. Кроме того, выше уровня [8/8], находиться зона перекупленности, которая так же оказывает сопротивление и служит местом разворота.

Вероятность разворота здесь велика, она увеличивается тем, что недельный СуперТренд рисует горизонтальный участок и не переходит в фазу роста. Данный разворот можно использовать без подтверждения, но тем, кто все же хочет его дождаться, нужно обратить внимание, на закрепление ниже четырехчасового СуперТренда. Закрепление за трендовым индикатором дает представление о направлении движения

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. Совпадение на разных временных интервалах одинаковых уровней Мюррея, увеличивает их способность оказывать поддержку/сопротивление и усиливает все остальные их свойства. В нашем случае, совпадает уровень 28.1250[8/8], и без того сильный уровень, на котором ожидается разворот. На данный момент цена уже два раза отскочила от этой отметки и можно ожидать начала снижения цены. Первой целью послужит уровень 27.7344[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter