Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена снизилась и закрепилась за дневным СуперТрендом, в принципе это не несет ничего нового для данного ТФ, кроме еще одного подтверждения смены тенденции на нисходящую
2 июня 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена снизилась и закрепилась за дневным СуперТрендом, в принципе это не несет ничего нового для данного ТФ, кроме еще одного подтверждения смены тенденции на нисходящую. В скором времени будет достигнута первая цель на уровне 27.7344[6/8]. Этот уровень является ближайшей значимой поддержкой и потому служит целью. От него возможна локальная восходящая коррекция. Уровни же 27.9297[7/8] и 27.5391[5/8] не оказывают поддержку, поэтому не являются препятствиями на пути у цены и не рассматриваются, по ходу снижения. Эти уровни обладают особыми свойствами, которые проявляются только при определенных условиях, а в качестве поддержки/сопротивления, они слабы.

После того, как будет достигнут уровень 27.7344[6/8], от него ожидается небольшая коррекция, возможно цена откатит обратно до дневного СуперТренда. Затем нужно будет дождаться преодоления уровня 27.7344[6/8] вниз. Закрепление ниже этого уровня послужит сигналом продолжения нисходящего движения. Целью после этого станет уровень 27.3438[4/8].

Уровень 27.3438[4/8], это намного более сильная поддержка, после ее достижения возможна более значимая коррекция. Однако стоит помнить, что на рынке доминирует нисходящий тренд. Анализ дневного графика показывает, что разворот в зоне перекупленности был лишь завершением восходящей коррекции, а начавшееся снижение, является новой волной нисходящего тренда.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. Снижение остановилось на уровне 27.8320[1/8], цена не может преодолеть эту отметку вниз. Обычно, кода здесь случается остановка, происходит разворот и целью становиться главный уровень поддержки/сопротивления [4/8]. В этом заключается единственное и главное свойство уровня [1/8]. Однако для разворота должно выполняться одно условие, снижение к уровню [1/8], должно быть стремительным. В нашем случае это не так и потому мы ждем продолжения снижения. Цель на уровне 27.7344[0/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter