PMI СТРОИТЕЛЬСТВА Предыдущее значение: 51.4 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


PMI СТРОИТЕЛЬСТВА Предыдущее значение: 51.4

PMI Строительства выпускает Королевский институт по закупкам и питанию, и Markit Economics показывает условия ведения бизнеса в строительном секторе Великобритании. Стоит отметить, что строительный сектор не влияет, положительно или отрицательно, на ВВП как Производственный сектор, но значение выше 50 оценивается как бычьий сигнал для GBP, а ниже 50 рассматривается как негативный (или медвежий)
2 марта 2012 Архив Митяшин Владислав, Ермолов Дмитрий, Лукин Василий
PMI Строительства выпускает Королевский институт по закупкам и питанию, и Markit Economics показывает условия ведения бизнеса в строительном секторе Великобритании. Стоит отметить, что строительный сектор не влияет, положительно или отрицательно, на ВВП как Производственный сектор, но значение выше 50 оценивается как бычьий сигнал для GBP, а ниже 50 рассматривается как негативный (или медвежий). Кроме того, учитывается динамика (рост или снижение) индекса. Если изменения происходят менее, чем на 0.4%, это, практически не влияет на изменение валюты. В случае, если индекс окажется равным 51 или менее, фунт может снизится, но не намного и не надолго. В случае, если его значение превысит 51.8, фунт может резко вырасти.

Технически, GBP/USD будет пытаться преодолеть сопротивление 1.5985, которое ему преграждает дорогу к 1.60 фигуре. Думаю, что сегодня ему удастся справиться с этой задачей и мы увидим его на 1.6020. Ближайшая поддержка - 1.5940.

PMI СТРОИТЕЛЬСТВА Предыдущее значение: 51.4


/Компиляция. 2 марта. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter