ГМК Норильский Никель: ограниченный подъём » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ГМК Норильский Никель: ограниченный подъём

Акции ГМКН подверглись массированным распродажам на прошлой неделе. В начале этой недели хороших новостей для рынка нет. Основная идея в разработке – технический отскок в ожидании прихода больших денег и фиксация прибыли по «шортам»
26 марта 2012 КИТ Финанс Брокер | ОАО "Газпром" | ГМК НорНикель | Северсталь Архипов Андрей
Акции ГМКН подверглись массированным распродажам на прошлой неделе. В начале этой недели хороших новостей для рынка нет. Основная идея в разработке – технический отскок в ожидании прихода больших денег и фиксация прибыли по «шортам». Риски снижения бумаги сохраняются, поэтому можно ждать отскока вниз от уровней начала текущей нисходящей коррекции. На этих ценовых значениях могут вступись в игру «шортисты», которые опоздали со входом на прошлой неделе.

ГМК Норильский Никель: ограниченный подъём


Общие рекомендации
Открытие шортов при отскоке от уровней 6550 или 6600 рублей с первичными целями 5200 руб

У Северстали есть шанс
Акции Северстали могут найти поддержку покупателей на уровне 400 рублей. С технической точки зрения, в районе этой отметки проходит линия поддержки недельного восходящего тренда, что создаёт хорошие перспективы для откока. Кроме того, там же располагается 61% уровень коррекции Фибоначчи дневного восходящего тренда. Бумаги «Северстали» не входят с список инструментов, по которым возможно открытие коротких продаж, поэтому давление на них со стороны спекулянтов не такое сильное, как по «голубым фишкам».

ГМК Норильский Никель: ограниченный подъём


Общие рекомендации
Открытие длинных позиций на отскоке от уровня 390 – 400 рублей

Газпром: есть шанс на отскок
На прошедшей неделе Газпром попал в немилость. Темпы снижения оказались сильнее среднерыночных, а объёмы распродаж также подтвердили однозначное отношение инвесторов к бумаге. В пятницу Газпром технически отскочил от поддержки на уровне 180 руб. за акцию. Несмотря на осторожное желание некоторых участников покупать, пока шансы на рост достаточно невелики: ближайшие уровни для роста - 185-187 рублей за акцию. После этого есть шанс повторного тестирования уровня 180 руб., а возможно даже и уход к 175 рублям

ГМК Норильский Никель: ограниченный подъём


Общие рекомендации
При наличии коротких позиций рекомендуем их сокращение. В противном случае – в деньгах.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter