Начало снижения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Начало снижения

Вчера началось снижение на нашем рынке. Я думаю, что это только начало, но и к варианту возобновления «бычьего» тренда готов. Сегодня большой блок макростатистики по Европе, США и Канаде, изучайте экономические календари
6 июля 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера началось снижение на нашем рынке. Я думаю, что это только начало, но и к варианту возобновления «бычьего» тренда готов. Сегодня большой блок макростатистики по Европе, США и Канаде, изучайте экономические календари.

Очевидно, что мы начали движение к нижней границе канала, т.е. краткосрочный тренд изменился. Повезло тем, кто сумел зайти в «шорт» вчера в 15-16 часов. Это была, наверное, лучшая точка. Т.к. коррекция прошла на вечерней сессии и на ней открывать шорт небезопасно (впереди ночь). Стратегия на ближайшие дни: не запрыгивать в падающий рынок, ждать коррекции. На ней можно пробовать «шорт», если уйдем к нижней границе канала – хорошо заработаете, если это лишь коррекция к росту – закроетесь в ноль или по короткому стопу.

Начало снижения


Открытие негативное. Поддержка 138000, сопротивление 141000. Больше склоняюсь к пробою поддержки. Возможно, непосредственно движением на открытии. Внутридневной канал показывает в район 136 тысяч пунктов и ниже. Хотя это ненадежный индикатор.

Начало снижения


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Вот и канал, в котором мы движемся.

Начало снижения


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter