Негативные новости на падающем рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Негативные новости на падающем рынке

Формальная причина для вчерашнего падения на вечерней сессии в очередной раз меня убедила: плохие новости выходят не внезапно, он появляются только на падающем рынке. Короче говоря, тренд на фондовых биржах сильнее любых «сообщений с пометкой «срочно»
25 июля 2012 Архив Халяпов Павел
Формальная причина для вчерашнего падения на вечерней сессии в очередной раз меня убедила: плохие новости выходят не внезапно, он появляются только на падающем рынке. Короче говоря, тренд на фондовых биржах сильнее любых «сообщений с пометкой «срочно».

Продолжаем снижение. Вчера торговали канал 133-131 тысяча пунктов, нижняя граница которого сегодня будет сопротивлением. Поддержка 128000, ниже 125000.

Негативные новости на падающем рынке


Открытие негативное с узким диапазоном. Локально мы находимся в нисходящем канале с границами около 128 и 131 тысяч пунктов.

Негативные новости на падающем рынке


Удаленный часовой график фьючерса РТС. До конца еще непонятно: то ли рост июня-июля просто огромный «флаг» (коррекция к падению), то ли мы в большом боковике с верхней границей в районе 142000, а нижняя пока неопределенна. Возможно 125000, возможно 118000.

Негативные новости на падающем рынке


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter