Реализуется ли разворот? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Реализуется ли разворот?

Вчера на рынке были очень сильные сигналы за «лонг»: резкий выкуп выше 130000 на больших объемах. Ретест этой отметки сверху. Осталось только пробить ближайшее сопротивлении и… Непонятно что, но стоит попробовать торговать от «лонга»
26 июля 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера на рынке были очень сильные сигналы за «лонг»: резкий выкуп выше 130000 на больших объемах. Ретест этой отметки сверху. Осталось только пробить ближайшее сопротивлении и… Непонятно что, но стоит попробовать торговать от «лонга».

Сегодня вероятен рост. Возможно даже сильный. Но входить только по внутридневным сигналам, желательно с коротким стопом. Сопротивление 133 тысячи пунктов, поддержка 130.

Реализуется ли разворот?


Открытие негативное с узким диапазоном. Внутридневная картинка очень похожа на разворот. Поддержка 130000 – очень сильная.

Реализуется ли разворот?


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Ситуация по-прежнему может обернуться в сторону «быков». Однако требуются подтверждающие сигналы.

Реализуется ли разворот?


Волатильность подскочила. По идее, последние два дня недели должны оказаться не столь активными, как начало, но что-то мне подсказывает, что рынок не успокоится.

Реализуется ли разворот?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter