Решения все еще нет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Решения все еще нет

Основные спекуляции будут в отношении возможности расширения полномочий ЕЦБ и согласия со стороны Бундесбанка на выкуп облигаций проблемных стран Еврозоны. Переговоры на эту тему способны спровоцировать небольшой рост на паре евро/доллар
6 августа 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Основные спекуляции будут в отношении возможности расширения полномочий ЕЦБ и согласия со стороны Бундесбанка на выкуп облигаций проблемных стран Еврозоны. Переговоры на эту тему способны спровоцировать небольшой рост на паре евро/доллар. Шаги ведомства Марио Драги все же оказали некоторый эффект на поведение единой европейской валюты, евро смог укрепиться на максимумах недели. Но такое резвое поведение валюты, вызванное ажиотажем вокруг дополнительных мер поддержки евро со стороны ЕЦБ, не способно за одну неделю перерасти в масштабный восходящий тренд, поскольку фундаментальные причины ослабления евро все еще не устранены. Следовательно, максимум, что нам придется ожидать на предстоящей неделе, так это продолжения чрезвычайной подвижности валюты в отношении американского доллара в нынешнем ценовом диапазоне.

Таким образом, политики продолжают усилия в отношении разрешения долгового кризиса, но нехватка действенных инструментов, таких как выпуск еврооблигаций или запуск программы количественного смягчения евро мешают им победить симптомы поразившей Еврозону болезни, а значит ситуация так и продолжит ухудшаться.

С технической точки ожидание коррекции с целью 1,2300. Предпочтение продавать от 1,2400.

Решения все еще нет


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter