Движение у верхней границы канала » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Движение у верхней границы канала

Сегодня ожидаю еще один день неопределенного движения по фьючерсу. Последние три дневные свечи говорят нам о том, что рынок сейчас не намерен двигаться направленно. Свечи практически без тела, с длинными «фитилями»
13 августа 2012 Архив Халяпов Павел
Сегодня ожидаю еще один день неопределенного движения по фьючерсу. Последние три дневные свечи говорят нам о том, что рынок сейчас не намерен двигаться направленно. Свечи практически без тела, с длинными «фитилями». Если и заключать сделки сегодня, то рекомендовал бы работать от лонга с обязательной оглядкой на основные уровни сопротивления, указанные ниже. С них может начаться полномасштабная коррекция, которая захлебнулась в пятницу.

На часовом графике сопротивлениями будут выступать границы бокового канала 142-145 тысяч пунктов. Верхняя границы дневного канала теперь в районе 146500.

Движение у верхней границы канала


Открытие положительное с узким диапазоном. Сопротивлением выступит зона 144-144,5 тысячи пунктов. Поддержки 142000 и 140000.

Движение у верхней границы канала


Удаленный часовой график фьючерса РТС. По-прежнему находимся у верхней границы канала. Пятничное снижение не дало полноценной коррекции. На текущей неделе возможен повторный тест верхней границы канала и последующее снижение.

Движение у верхней границы канала


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter