Рубль: от 31.50 до 32 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль: от 31.50 до 32

Способствуют такому поведению курса национальной валюты все те же факторы, а именно: некоторое ослабление американского доллара к основным мировым валютам, а также высокие цены на нефть. В настоящее время котировки консолидируются в рамках краткосрочного диапазона с границами 32.00-31.50
27 августа 2012 Трейд-портал | USD|RUB Маликов Алексей
Российский рубль по-прежнему ведет себя стабильно. Способствуют такому поведению курса национальной валюты все те же факторы, а именно: некоторое ослабление американского доллара к основным мировым валютам, а также высокие цены на нефть. В настоящее время котировки консолидируются в рамках краткосрочного диапазона с границами 32.00-31.50. Мы полагаем, что в ближайшее время ситуация кардинальным образом здесь меняться не будет. Рубль продолжит торговаться в действующем диапазоне.

Евро после тестирования уровней вблизи отметки 1.26 возвращалось к локальной поддержке, уровням 1.2480-1.2500 пунктов. Покупатели удерживают данные уровни, провоцируя отскоки евровалюты. Таким образом, имеет место консолидация в диапазоне 1.25-1.26 пунктов. такая динамика евровалюты может сохраниться вплоть до пятничного выступления Главы ФРС, так как значимых экономических релизов на предстоящей неделе не запланировано. С технической точки зрения возврат и закрепление цен под отметку 1.25 пунктов станет поражением покупателей со всеми вытекающими для них последствиями. В этом случае цены возобновят движение вниз с ближайшей целью протестировать линию спроса месячного восходящего тренда, сейчас проходящую через отметку 1.24.

Фунт по-прежнему коррелирует с евровалютой. Откат по евро был отыгран и британцем. Котировки были близки к линии поддержки, которой сейчас выступает бывшая верхняя граница двухмесячного диапазона - отметка 1.5780. Не исключено, что данный уровень подвергнется хорошему тестированию, от результата которого будет зависеть дальнейшая динамика английской валюты. Так, отбой и возобновление восходящего движения будет ставить перед собой цели в районе отметки 1.60 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter