Снова будут печатать доллары » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снова будут печатать доллары

Председатель ФРС Бен Бернанке выступил за дальнейшие действия ФРС, подчеркнув, что количественное смягчение содействовало ранее восстановлению, таким образом, продолжающееся ухудшение ситуации в экономике Соединенных Штатов, все же подталкивает ведомство на принятие новых «необходимых» мер
27 августа 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Председатель ФРС Бен Бернанке выступил за дальнейшие действия ФРС, подчеркнув, что количественное смягчение содействовало ранее восстановлению, таким образом, продолжающееся ухудшение ситуации в экономике Соединенных Штатов, все же подталкивает ведомство на принятие новых «необходимых» мер. Ожидание запуска американских печатных машин уже учитывается финансовыми рынками: так стоимость евро растет, на фоне слабеющего доллара.

В то же самое время в Европе Греция делает сильные заявления в отношении успехов экономики: премьер-министр страны уверяет, что отчет «тройки» международных кредиторов подтвердит его слова. Президент Франции Оланд и канцлер Германии Меркель хором говорят о том, что хотят оставить Грецию в зоне хождения евро. В результате, при положительном заключении экспертов по греческому вопросу, евро в состоянии получить дополнительный импульс для продолжения роста.

С технической точки ожидание коррекционного движения до отметки 1,2440. Предпочтение продавать от 1,2500.

Снова будут печатать доллары


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter