Рынок продолжает «сжиматься» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок продолжает «сжиматься»

В рамках внутридневной картины сформировался понижающийся треугольник, с пробоем которого и связаны мои надежды на вменяемое движение. Конечно, из диапазона 140-145 мы не выйдем, скорее всего, но можем весело прокатиться до одной из крайних границ
28 августа 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера рынок продолжил «сжиматься» и диапазон колебаний стал еще меньше. В рамках внутридневной картины сформировался понижающийся треугольник, с пробоем которого и связаны мои надежды на вменяемое движение. Конечно, из диапазона 140-145 мы не выйдем, скорее всего, но можем весело прокатиться до одной из крайних границ.

На часовом графике сильными поддержками выступают уровни 142, 140 и 139 тысяч пунктов. Мы продолжаем плавно снижаться в рамках «пилящего» движения.

Рынок продолжает «сжиматься»


Открытие негативное с узким диапазоном. Последние дни открытия отыгрываются слабее внешнего фона. Активность на рынке снизилась. Нисходящий треугольник имеет верхнюю границу в районе 143500 и нижнюю на 142000. Заходим по факту пробоя и закрепления или от противоположной границы с коротким стопом (если будет возможность).

Рынок продолжает «сжиматься»


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Рынок «сжался» до узкого горизонтального канала.

Рынок продолжает «сжиматься»


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter