Мы смотрим относительно оптимистично на рынок акций на этой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мы смотрим относительно оптимистично на рынок акций на этой неделе

Конечно, коррекции на рынке будут происходить, что показало утреннее открытие, но в целом текущая неделя должна продолжиться ростом котировок
17 сентября 2012 ПР Банк Морий Игорь
Мы смотрим относительно оптимистично на рынок акций на этой неделе. Конечно, коррекции на рынке будут происходить, что показало утреннее открытие, но в целом текущая неделя должна продолжиться ростом котировок.

Начавшаяся неделя будет насыщена событиями. Американская статистика на этой неделе - данные об инвестициях нерезидентов в американские ценные бумаги, новое строительство, продажи жилья на вторичном рынке, а так же предварительные значения индексов производственной активности в еврозоне и в Китае может существенно повлиять на рынок акций.

Из значимых внутренних событий можно отметить предстоящее SPO "Сбербанка". Сегодня была озвучена приблизительная стоимость акций, от которой будет отталкиваться ЦБ РФ при продаже. 91 руб. На наш взгляд цены акций "Сбербанка" будут крутиться вокруг данной цифры.

Что касается торговых идей в целом, то для среднесрочного вложения я бы рекомендовал акции того же "Сбербанка", ВТБ, "Газпрома" (в общем самые ликвидные акции), а также акции металлургических компаний.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311804025_logo.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter