Индекс ММВБ продолжает консолидироваться на локальной поддержке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ продолжает консолидироваться на локальной поддержке

В отсутствии значимых новостей рынок отыгрывал технические уровни в ряде ликвидных бумаг. В преддверии выходных , а также экспирации фьючерсов на американские фондовые индексы участники рынка не спешили с резкими движениями
21 сентября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Российский фондовый рынок на торгах в пятницу демонстрировал разнонаправленную динамику. В отсутствии значимых новостей рынок отыгрывал технические уровни в ряде ликвидных бумаг. В преддверии выходных , а также экспирации фьючерсов на американские фондовые индексы участники рынка не спешили с резкими движениями.

На 18-30 мск лучше широкого рынка выглядят бумаги "Мечела" (+4.18%), префы "Сургутнефтегаза " (+2.52 %), "Татнефти" (+1.98%%), "ВТБ" (+1.71%). В лидерах снижения сегодня оказались акции "Сургутнефтегаза" (-2.73%), префы "Транснефти" (-2.98%), "ИнтерРАО" (-2.25%).

Индекс ММВБ продолжает консолидироваться на локальной поддержке, образованной диапазоном 1500-1480 пунктов. Техническая картинка за прошедшую торговую сессию не изменилась. Мы ожидаем спокойного закрытия сессии вблизи текущих уровней. На следующей неделе тестирование текущих уровней спроса будет продолжено.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter