При смене внешних настроений шансы выхода фьючерса на индекс РТС из «боковика» существенно возрастут » Элитный трейдер
Элитный трейдер


При смене внешних настроений шансы выхода фьючерса на индекс РТС из «боковика» существенно возрастут

Во вторник негативное движение, берущее начало в последний день предыдущей торговой недели, продолжилось. Причем только за первый час торгов после дневной клиринговой сессии фьючерс на индекс РТС просел почти на процент. Движение остановилось только на отметке 145 000 пунктов, откуда реализовался небольшой отскок
24 октября 2012 АЛОР Чечкин Алексей
Во вторник негативное движение, берущее начало в последний день предыдущей торговой недели, продолжилось. Причем только за первый час торгов после дневной клиринговой сессии фьючерс на индекс РТС просел почти на процент. Движение остановилось только на отметке 145 000 пунктов, откуда реализовался небольшой отскок. Общая же просадка за день составила более двух процентов.
Уровни опционной поддержки и сопротивления все еще остаются ярко выраженными. Причем их открытый интерес продолжает расти и сейчас находится в районе 108 тысячи контрактов. Данные уровни просматриваются на страйках 135 000 пунктов и 160 000 пунктов.
Фьючерс на индекс РТС на данный момент находится на нижней границе боковика, наблюдающемся уже почти на протяжении полтора месяца. Сегодня на открытии ожидаем отскока вверх, после чего движение, направленное на выход из боковика вниз может быть продолжено.
Среднесрочные торговые роботы находятся в коротких позициях, а краткосрочные – в длинных.

Часовой график RIZ2

При смене внешних настроений шансы выхода фьючерса на индекс РТС из «боковика» существенно возрастут


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter