Российский рубль сформировал краткосрочный диапазон с границами 30.90-31.15 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль сформировал краткосрочный диапазон с границами 30.90-31.15

Мы полагаем, что в преддверии выходящих важных макроэкономических данных за океаном, котировки отечественной валюты будут оставаться в рамках текущего диапазона. В дальнейшем в случае укрепления американского доллара к основным мировым валютам, рубль вновь вернется к отметке 31.50
1 ноября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Мы полагаем, что в преддверии выходящих важных макроэкономических данных за океаном, котировки отечественной валюты будут оставаться в рамках текущего диапазона. В дальнейшем в случае укрепления американского доллара к основным мировым валютам, рубль вновь вернется к отметке 31.50.

Фьючерс на евро оказался не в состоянии накануне пройти зону сопротивления с диапазоном 1.3020-1.3030 пунктов. Благодаря слабости покупателей евровалюты американский доллар отыграл понесенные потери, вернувшись к отметке 1.2920. В настоящий момент наблюдается отскок с данного уровня перед большим блоком макроэкономической статистики в США. С технической точки зрения на ближайшую перспективу котировки продолжат консолидироваться между диагональным уровнем спроса, проходящем у отметки 1.29 и уровнем 1.3030.

Фьючерс на фунт в данный момент выглядит сильнее евровалюты. Британец несмотря на снижение евро, напротив, продолжил укрепляться. При этом индекс деловой активности (CIPS) в производственной сфере, опубликованный сегодня, оказался хуже ожиданий рынка. Пробой отметки 1.6130 позволил ценам подняться в район отметки 1.62. Мы полагаем, что с этих уровней вероятность наступления коррекции технически высока.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter