Непотопляемый евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Непотопляемый евро

Конечно, существуют разногласия касаемо устойчивости долга Греции, но прорабатываются варианты заключения соглашения относительно выкупа греческого долга и снижения процентных ставок. В любом случае, позитивные заявления со стороны Шобле, о том, что Греция получит дополнительную помощь от Европейского фонда финансовой стабильности на сумму до 10 млрд. евро, привели пару евро-доллар в восходящее движение
22 ноября 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Конечно, существуют разногласия касаемо устойчивости долга Греции, но прорабатываются варианты заключения соглашения относительно выкупа греческого долга и снижения процентных ставок. В любом случае, позитивные заявления со стороны Шобле, о том, что Греция получит дополнительную помощь от Европейского фонда финансовой стабильности на сумму до 10 млрд. евро, привели пару евро-доллар в восходящее движение. Похоже, что Греция действительно выполнила условия "Тройки" и сделала все, что от нее просили, а значит теперь очередь за странами-донорами.

С учетом того, правительство Германии поддерживает расширение программы фонда для Греции, шансы на выделение финансовой помощи Афинам действительно велики, это является позитивным сигналом для евро, и, следовательно, стоит ожидать его укрепления в ближайшие дни.

С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,2720 и предпочитаем продавать от 1,2820.

Непотопляемый евро


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter