В стороне от рынка акций. Присматриваемся к золоту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В стороне от рынка акций. Присматриваемся к золоту

Вечером российский фондовый рынок вернулся к дневным минимумам, продолжая отыгрывать нисходящий канал. Как мы ожидали остановка, по видимому, произошла на 1380 пунктах по индексу ММВБ. Здесь находится слабый уровень поддержки. Более серьезный уровень расположен ниже на 1360 пунктах, от которого уже и будет можно начать небольшие покупки
28 ноября 2012 Доходъ Вобликов Дмитрий
Вечером российский фондовый рынок вернулся к дневным минимумам, продолжая отыгрывать нисходящий канал. Как мы ожидали остановка, по видимому, произошла на 1380 пунктах по индексу ММВБ. Здесь находится слабый уровень поддержки. Более серьезный уровень расположен ниже на 1360 пунктах, от которого уже и будет можно начать небольшие покупки.

Пока же в «лонг» играть не стоит, но в течение следующих 5 рабочих дней некоторый разворот таки наступит. Сейчас можно попробовать покупать золото – котировки здесь довольно сильно упали, а локальный восходящий канал, по нашему мнению, должен быть продолжен с целью 1770 долларов за унцию. В акциях же наиболее правильной позицией сейчас будет позиция наблюдателя. Защитными бумагами считаем акции Магнита, Аэрофлота и МТС, также ждем разворота в Полюс Золото.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter