ММВБ пока настроен расти и дальше » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ММВБ пока настроен расти и дальше

Предвестник новогоднего ралли сегодня продолжил напоминать о себе. Российские акции неплохо выросли на фоне своих американских и европейских коллег, хотя и там инвесторы продолжают покупки в надежде на продолжение позитива из Европы и США. Все также смотрят на Китай, где последний квартал был просто впечатляющим на фоне замедления в первой половине года
12 декабря 2012 Доходъ Лобов Всеволод
Предвестник новогоднего ралли сегодня продолжил напоминать о себе. Российские акции неплохо выросли на фоне своих американских и европейских коллег, хотя и там инвесторы продолжают покупки в надежде на продолжение позитива из Европы и США. Все также смотрят на Китай, где последний квартал был просто впечатляющим на фоне замедления в первой половине года. ВВП Поднебесной вырастет существенно больше ожидавшихся 7.5% и это очень хорошая новость для мировой экономики.

Котировки нефти также продолжают торговаться высоко и индексу ММВБ, вероятно с небольшой коррекцией, вероятно открыт путь к верхней границе глобального нисходящего тренда на уровне 1480-1500 пунктов. Индекс РТС при таком сценарии уже успеет пробить свои уровни. Но ближе к новому году рост будет затихать, а возможные «карусели» с решение бюджетной проблемы в США будет продолжит держать внимание инверторов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter