Сбербанк (п) - double top? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк (п) - double top?

Привилегированные акции «Сбербанка» достигли первой цели роста. Несмотря на то, что до уровня 70 рублей бумага немного не дотянула, в долларовом выражении тестирование максимальных с октября этого года значений состоялось
20 декабря 2012 КИТ Финанс Брокер | Сбербанк (SBER) Архипов Андрей
Привилегированные акции «Сбербанка» достигли первой цели роста. Несмотря на то, что до уровня 70 рублей бумага немного не дотянула, в долларовом выражении тестирование максимальных с октября этого года значений состоялось.
На сегодняшний день, после месячного 13%-ого роста, цена консолидируется ниже 69 рублей. Этот уровень был отмечен дважды, 12 и 19 января, и в итоге может завершиться формированием разворотной фигуры «двойная вершина» после пробития уровня 66,77 рублей и целями снижения 65,5 рублей.
С другой стороны, восходящий тренд на рынке ещё никто не отменял, и обновление локальных максимумов будет означать его продолжение. В случае реализации этого сценария, ближайшим серьёзным сопротивлением будет выступать трендовая линия нисходящего движения года, которая располагается в районе 74 – 75 рублей за акцию.

Общие рекомендации
Покупка при пробитии уровня 69,50 руб. с целями 74 руб (+7%) и 2% стопами

Сбербанк (п) - double top?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter