Основное событие ожидается завтра - Конгресс США соберется на специальную сессию для очередной попытки предотвратить "фискальный обрыв" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Основное событие ожидается завтра - Конгресс США соберется на специальную сессию для очередной попытки предотвратить "фискальный обрыв"

Сегодня (как и вчера) активности на российском рынке нет, ликвидности нет и хочется добавить "населена роботами", но даже с этой стороны мы не видим сделок. Причина - рождественские каникулы. Правда, сегодня откроются торги в США, однако их влияние будет ощутимо только завтра
26 декабря 2012 Абсолют Банк Фоменко Иван
Сегодня (как и вчера) активности на российском рынке нет, ликвидности нет и хочется добавить "населена роботами", но даже с этой стороны мы не видим сделок. Причина - рождественские каникулы. Правда, сегодня откроются торги в США, однако их влияние будет ощутимо только завтра.

Отметим, что неплохие результаты сегодня показали биржи Японии и Китая - там преобладает оптимизм: участники рынков ожидают принятия стимулирующих мер в следующем году. Основное событие ожидается завтра - Конгресс США соберется на специальную сессию для очередной попытки предотвратить "фискальный обрыв". Помимо этого выйдет макроэкономическая статистика - данные по потребительскому доверию и продажам новых домов в США.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter