Ждём новостей из штатов и активных движений на рынке в преддверии Нового Нода » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ждём новостей из штатов и активных движений на рынке в преддверии Нового Нода

На часовом графике фьючерса на индекс РТС мы видим, что цена продолжает движение в рамках восходящего тренда, но тенденция уже несколько ослабла, и цена большую часть времени проводит около диагонального уровня поддержки. Как и большинство рынков, наш рынок замер в ожидании новостей о решении или нерешении проблемы "фискального обрыва" в США
27 декабря 2012 ITI Capital Солодин Дмитрий
На часовом графике фьючерса на индекс РТС мы видим, что цена продолжает движение в рамках восходящего тренда, но тенденция уже несколько ослабла, и цена большую часть времени проводит около диагонального уровня поддержки. Как и большинство рынков, наш рынок замер в ожидании новостей о решении или нерешении проблемы "фискального обрыва" в США.

Уже в ближайшии дни эти новости из штатов всколыхнут рынки. Я рекомендую всем внимательно следить за ситуацией, и в случае нерешения проблемы "фискального обрыва" (в этом случае мы увидим резкое движение вниз и пробой поддержки), открывать короткие позиции во фьючерсе РТС, в этом случае движение не ограничится резким скачком, а начнётся, на мой взгляд, новая нисходящая тенденция.

В случае позитивного разрешения ситуации, восходящая тенденция продолжится с новыми силами, в этом случае покупки более предпочтительны.

Ждём новостей из штатов и активных движений на рынке в преддверии Нового Нода


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter