Бумаги Ростелекома: есть повод сыграть на повышение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бумаги Ростелекома: есть повод сыграть на повышение

Отечественный фондовый рынок во вторник оптимистичен, бодр и весел: Конгресс США рапортует о компромиссах, а это значит, что решение проблемы "фискального обрыва" будет принято в том или ином виде
18 декабря 2012 Архив Слуцкий Артем
Отечественный фондовый рынок во вторник оптимистичен, бодр и весел: Конгресс США рапортует о компромиссах, а это значит, что решение проблемы "фискального обрыва" будет принято в том или ином виде.
Индекс ММБ прорвал-таки границу 1470 пунктов среднесрочного диапазона и торгуется выше. Теперь цель на 1500 пунктов все ближе, но ее достижение возможно, если рынок получит весомый драйвер.
Акции Ростелекома в первой декаде декабря вышли вверх из паттерна сходящийся клин, определив текущее движение до следующего понижательного уровня сопротивления на 124,00 руб. за акцию - также верхняя граница ценового коридора по индикатору Bollinger bands. Отмечаем наличие значимого уровня повышательной поддержки на уровне 115,50 руб. за акцию - середина ценового коридора. Спекулятивно прогнозируем понижательную коррекцию до названного уровня поддержки, что подтверждается выходом из зоны перекупленности значения индикатора Stochastic осциллятор.
В анализе от 26.10 мы ожидали плавного понижения цены акций - прогноз реализован.

Бумаги Ростелекома: есть повод сыграть на повышение


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter