Эксклюзив от Мирового Кукла » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Эксклюзив от Мирового Кукла

Мировой Кукл прислал мне сегодня, по случаю, две картинки с предложением расставить цифры. Не долго думая, часа три примерно, покрутив так и эдак, я осмелился выложить их для всеобщего обозрения… Подписал, конечно, где – голова, где плечи с шеей. Даже самому понравилось, Думаю, что Кукл, по достоинству, тоже оценит
16 января 2013 NetTrader | S&P 500 (GSPC) Семин Игорь
Мировой Кукл прислал мне сегодня, по случаю, две картинки с предложением расставить цифры. Не долго думая, часа три примерно, покрутив так и эдак, я осмелился выложить их для всеобщего обозрения… Подписал, конечно, где – голова, где плечи с шеей. Даже самому понравилось, Думаю, что Кукл, по достоинству, тоже оценит.

Эксклюзив от Мирового Кукла


Как всегда, постарался укрупнить график для читабельности и облегчить его. Если воображаемая фигура “перевёрнутая голова – плечи” не самообман, то фьючерс S&P500FUT на Индекс широкого рынка США S&P500 может сходить на 1540 пунктов, хотя – на рынке - всё может быть. “Собака Баскервиллей” Элдера, например, та же… Можно даже и на 1425 пунктов слетать вниз, проретестировать линию шеи и закрыть новогодний гэп, а уже оттуда и идти реализовывать цель. Прыти в настоящий момент по её реализации как раз то и нет на рынке… Хотя стоит перескочить некоторую линию голубого восходящего канала, как прыть и появится!

Эксклюзив от Мирового Кукла


Пересечение некоторых белых линий предполагаемых - головы, плеч, шеи и цели реализации, с подогнанными промежуточными остановками на 1485 и 1505 пунктах, и конечной? целью требует просто таки - бурного роста в ближайшие дни. А в продлённом будущем по ним можно только до 1520 дойти, тогда фигура будет, опять же, не реализована. Учитывая, что цель "Президентского ралли" Доу Джонса, возможно, лежит в районе 13900 - 14100 пунктов, то надежды на продолжение роста - удваиваются. Не факт!

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter