Скорее всего, Бен Бернанке сообщит о продлении программы выкупа treasures с рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Скорее всего, Бен Бернанке сообщит о продлении программы выкупа treasures с рынка

На российских торгах сегодня преобладает нейтральная динамика, при этом чувствуется желание игроков зафиксировать позиции в преддверие статистики и итогов заседания ФРС. Лучше рынка торгуются акции "Сбербанка" и "Сургутнефтегаза", хуже - бумаги металлургов
30 января 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
На российских торгах сегодня преобладает нейтральная динамика, при этом чувствуется желание игроков зафиксировать позиции в преддверие статистики и итогов заседания ФРС. Лучше рынка торгуются акции "Сбербанка" и "Сургутнефтегаза", хуже - бумаги металлургов. Цена на нефть поднялась до 116 долл./баррель по Brent, однако прямого влияния этого фактора на динамику биржевых индикаторов мы не видим. Главным событием дня станет решение ФРС по ставкам и последующие комментарии главы Федрезерва Бена Бернанке.

Ожидаем, что, скорее всего, он скажет о продлении программы выкупа treasures с рынка и прокомментирует состояние американской экономики. Если после всех новостей рынки не уйдут вниз, то, вероятно, торги завтра будут проходить в интервале 1550-1570 пунктов по ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter