Азиатские индексы торгуются в умеренном плюсе. Исключение - фондовый индекс Nikkei 225, который прибавляет очередные 2% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Азиатские индексы торгуются в умеренном плюсе. Исключение - фондовый индекс Nikkei 225, который прибавляет очередные 2%

Азиатские индексы торгуются в умеренном плюсе. Исключение - фондовый индекс Nikkei 225, который прибавляет очередные 2%

Ослабление иены с целью стимулирования экономического роста в Японии продолжает ралли на фондовом рынке Японии. Данные по индексу PMI, вышедшие хухе прогноза, существенно не изменили ситуации на ночных торгах в Азии. Фьючерс на индекс S&P500 торгуется на уровнях пятницы, пара евро-доллар также осталась без изменений. Поэтому утром ожидаем увидеть умеренно позитивное открытие наших площадок
25 февраля 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Ослабление иены с целью стимулирования экономического роста в Японии продолжает ралли на фондовом рынке Японии. Данные по индексу PMI, вышедшие хухе прогноза, существенно не изменили ситуации на ночных торгах в Азии. Фьючерс на индекс S&P500 торгуется на уровнях пятницы, пара евро-доллар также осталась без изменений. Поэтому утром ожидаем увидеть умеренно позитивное открытие наших площадок.

Важнейшие события недели, несомненно, произойдут во вторник и среду, когда Бен Бернанке, председатель ФРС, выступит перед Банковским комитетом Сената с обоснованием проводимой денежно-кредитной политики. Фьючерс на индекс РТС так и не закрыл новогодний гэп, остановившись в 90 пунктах от него, что не исключает развития бычьего сценария торгов.

В целом, от текущего дня вряд ли стоит ожидать сильных движений. Скорее всего, консолидация на текущих уровнях продолжится.

Важнейшие события текущего дня:

парламентские выборы в Италии, день 2;

19-30 - член правления ЕЦБ Йенс Вайдман выступит с речью;

19-30 - индекс производственной активности от ФРС-Далласа.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter