Как заработать на своем или на чужом успехе? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как заработать на своем или на чужом успехе?

Если Вы хотите, чтобы инвестиции на биржевом рынке приносили прибыль, но у вас недостаточно опыта в интернет-трейдинге или нет собственных торговых идей, воспользуйтесь торговыми стратегиями опытных трейдеров. Онлайн брокер ITinvest и компания «МФД-ИнфоЦентр» представляют новую услугу «Автоследование», позволяющую инвестору получать торговые сигналы и осуществлять их автоматическое исполнение на собственном брокерском счете, а поставщикам сигналов (управляющим) услуга позволит получать ежемесячный дополнительный доход от подписчиков, вне зависимости от результата торговли.
27 февраля 2013 ITI Capital
Услуга «Автоследование» позволяет инвестору выбрать любую понравившуюся стратегию и следовать ей. Инвестор может просто наблюдать за работой управляющего, может включить на своей стороне автоматическое исполнение сигналов от выбранного управляющего и в любой момент отключиться от выбранной стратегии, сменить управляющего, отключить исполнение сделок.
В ходе вебинара участники -- управляющие и инвесторы: познакомятся с основными характеристиками услуги «Автоследование»; узнают о своих преимуществах в данном сервисе; изучат порядок установки и работы программы, подключения услуги; узнают об ограничениях по позициям и по рискам; увидят возможности услуги в проекте «Лига трейдеров».

Ведущие вебинара: Василий Олейник - эксперт Брокерской группы «Ай Ти Инвест — Проспект». Опыт работы на фондовом рынке 7 лет. Илья Мутигуллин - бизнес-аналитик компании «МФД-ИнфоЦентр».

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter