Вчера американские индексы установили новые многолетние максимумы, выйдя на докризисные уровни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера американские индексы установили новые многолетние максимумы, выйдя на докризисные уровни

В целом, бычий фон на западных площадках сохраняется. Однако он представляется умеренным. Сильного роста сейчас также не приходится ждать. Азиатские индексы, отыгрывая рост в США, прибавили от 0,4% до 1,3%
6 марта 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
В целом, бычий фон на западных площадках сохраняется. Однако он представляется умеренным. Сильного роста сейчас также не приходится ждать. Азиатские индексы, отыгрывая рост в США, прибавили от 0,4% до 1,3%. Нефть марки Брент торгуется на 20 центов дороже уровней закрытия вечерней сессии ФОРТС. Евро-доллар также прибавляет порядка 0,1%. Таким образом, спот сегодня откроется с незначительным ростом вверх, фьючерсы примерно на тех же уровнях, что и вчерашнее закрытие.

В течение дня наиболее интересная игра будет в акциях "Газпрома". После вчерашних покупок под закрытие основной сессии акция может уйти в консолидацию. Наиболее интересный уровень для акции 138,5 руб. пока не пройден, при его пробое будет резкий импульсный рост до 142 рублей.

Доллар-рубль последние два дня показывает попытки скорректировать рост последних двух недель. Основные уровни поддержки 30,35 и 30,5 руб.

Важнейшие события текущего дня:

17-15 - изменение числа занятых от ADP;

18-00 - решение Банка Канады по процентной ставке;

19-30 - изменение объема запасов сырой нефти, дистиллятов и бензина в США.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter