Новую рабочую неделю российский рынок откроет, вероятно, гэпом вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новую рабочую неделю российский рынок откроет, вероятно, гэпом вверх

Российский рынок торгуется на позитивной ноте на фоне очередных рекордов американских бирж. Более того, отметим, что по техническим признакам американские биржевые индикаторы готовы идти выше и, скорее всего, в ближайшее время этот поход наверх будет реализован
7 марта 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Российский рынок торгуется на позитивной ноте на фоне очередных рекордов американских бирж. Более того, отметим, что по техническим признакам американские биржевые индикаторы готовы идти выше и, скорее всего, в ближайшее время этот поход наверх будет реализован.

Это означает, что позитивный настрой на остальных торговых площадках сохранится. И российский рынок также не станет исключением. Из ключевых событий четверга и пятницы, которые будут оказывать влияние на последующую динамику фондовых индексов, отметим результаты заседаний Центробанков - Банка Англии и ЕЦБ, последующие комментарии главы ЕЦБ Марио Драги и данные по занятости в США. Новую рабочую неделю российский рынок откроет, вероятно, гэпом вверх. Ожидаемый торговый диапазон - 1500-1510 пунктов по индексу ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter