Занятость в США продолжает рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Занятость в США продолжает рост

Число рабочих мест вне сельского хозяйства в США в феврале этого года составили 236 тысяч, при ожидаемом прогнозе в 160 тысяч. Положительная динамика американской экономики отражает опережающие ожидания темпы экономического восстановления. При сохранении данной скорости восстановления занятости уровень безработицы в стране вполне может достичь целевых уровней ФРС США к середине 2014 года
11 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Число рабочих мест вне сельского хозяйства в США в феврале этого года составили 236 тысяч, при ожидаемом прогнозе в 160 тысяч. Положительная динамика американской экономики отражает опережающие ожидания темпы экономического восстановления. При сохранении данной скорости восстановления занятости уровень безработицы в стране вполне может достичь целевых уровней ФРС США к середине 2014 года.

В то время, когда американская экономика измеряет свои темпы восстановления, экономика Еврозоны все глубже погружается в рецессию. Международное рейтинговое агентство Fitch: понизило рейтинг Италии до "BBB+" с последующим негативным прогнозом. Это стало следствием глубокой рецессии в итальянской экономике и неразберихой формировании нового правительства. Трудности в третей экономике Еврозоны могут вынудить Европейский Центробанк пересмотреть свою монетарную политику и снизить существующую процентную ставку, что в свою очередь создает понижательные риски для евро.

С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,3100. Предпочтение покупать от 1,3000.

Занятость в США продолжает рост


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter