ММВБ: Дно, где то рядом » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ММВБ: Дно, где то рядом

В одном из своих блогов я рассчитывал среднесрочный цели снижения индекса ММВБ, на тот момент целевой уровень составлял 1440 пунктов. Но с учетом пройденного времени, без малого 3 недели, цель немного сместилась. На данный момент долгосрочная диагональная поддержка проходит в районе отметки 1445 пунктов
18 марта 2013 NetTrader Буханов Александр
В одном из своих блогов я рассчитывал среднесрочный цели снижения индекса ММВБ, на тот момент целевой уровень составлял 1440 пунктов. Но с учетом пройденного времени, без малого 3 недели, цель немного сместилась. На данный момент долгосрочная диагональная поддержка проходит в районе отметки 1445 пунктов.

Дневной график:

ММВБ: Дно, где то рядом


В более широком масштабе, недельный график, видно, что цена по-прежнему находится в восходящем канале, берущем свое начало с мая прошлого года, а данное движение вниз, это не более чем тестирование нижней границы канала. Т.е. долгосрочная картина, по крайней мере, пока мы находимся выше отметки 1440 пунктов, остается позитивной.

Недельный график:

ММВБ: Дно, где то рядом


Вполне допускаю, что данное снижение будет в ближайшие дни выкуплено. Западные рынки уже начали коррекционное движение наверх, конечно, негатив не закончился, и по результатам голосования, которое состоится в 18:00 МСК в Кипре, возможен еще один заход вниз. Но в целом, до панических распродаж еще далеко, а данное снижение, скорей всего, используется игроками как возможность пополнить свои портфели подешевевшими бумагами.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter