Кипр всех подставил, инвесторы в шоке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кипр всех подставил, инвесторы в шоке

Рынок, конечно, слабо выглядит. Это надо признать и не надо приукрашивать. И за ним нужен присмотр. Как за больным. Некоторых в детстве специально заражали свинкой или еще какими одноразовыми болезнями, чтоб раз и все. Чтоб потом ну мучаться
23 марта 2013 NetTrader Казакбаев Марат
Беда никогда не приходит одна. Вот все хиханьки-да-хаханьки по поводу Греции, которую пытаются оживить, как только могут. А тут раз. И Кипр. Молчали-молчали, потом бац и приплыли. Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. И они просто решили всех попугать. Вроде получается. На российском рынке жизнь продолжается. Появляются идеи выкупа акций с рынка, есть даже сделки по поглощению корпораций. Об этом и многом другом можно узнать в нашем новом выпуске видеообзора.

События и статистика на 25 марта

Рынок, конечно, слабо выглядит. Это надо признать и не надо приукрашивать. И за ним нужен присмотр. Как за больным. Некоторых в детстве специально заражали свинкой или еще какими одноразовыми болезнями, чтоб раз и все. Чтоб потом ну мучаться.
Кипр, Кипр, Кипр – если бы не ты, может, и стояли бы на месте. А так – хоть вниз, но движение началось. Индекс ММВБ пришел к 1440 пунктов, тут стоит поддержка трендовая, и если все решится хорошо, будем отскакивать. В противном случае нам надо продолжать падать, нет, это не пессимизм, просто без этого роста не будет. Итак, на что же такого обратить внимание в понедельник:

США:
16:30 Индекс общеэкономической активности ФРБ Чикаго
18:30 Индекс производственной активности ФРБ Далласа

Россия:
- Заседание Совета директоров Магнита (вопросы проведения ГОСА, дивиденды)
- Заседание Совета директоров Банка Санкт-Петербург (дивиденды за 2012 г)
- Внеочередное собрание акционеров Транскредитбанка (реестр — 11 февраля, дивиденды: а/о — 4.9 руб.)

В общем, только Кипр.

/Компиляция. 23 марта. 2013 г. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter