Будем действовать как Кипр » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Будем действовать как Кипр

После того как глава Еврогруппы Дейсселблум заявил, что план спасения Кипра может послужить "шаблоном" для оказания поддержки банковским сферам европейских стран в будущем единая европейская валюта стала таять в цене прямо на глазах
26 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
После того как глава Еврогруппы Дейсселблум заявил, что план спасения Кипра может послужить "шаблоном" для оказания поддержки банковским сферам европейских стран в будущем единая европейская валюта стала таять в цене прямо на глазах.

Хороший «план спасения» оказывается: давайте заберем деньги вкладчиков в Испании и Италии и, тем самым, поможем правительствам стран справиться с бюджетным дефицитом, которые они, к слову, сами создали. Очень похоже, что на Кипре открыли «ящик Пандоры» и теперь это недоверия к банковской системе еврозоны разлетится по другим странам. А, в самом деле, кто может гарантировать сохранность банковских сбережений? Договор с банком в случае национализации по кипрскому сценарию не спасет: деньги отнимут и фамилию не спросят. Если так получилось с Кипром, почему так не поступят с той же Грецией, например?

Банковская система строится на доверии и надежности, но похоже этот фундамент начинает разрушаться и как теперь европейские лидеры намерены вернуть доверие банковской система еврозоны совершенно не понятно.

С технической точки зрения мы ожидаем нисходящего движения с целью 1,2700. Предпочитаем продавать от 1,2850.

Будем действовать как Кипр


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter