ВТБ Пора продавать » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ВТБ Пора продавать

Как мы видим на 2-х часовом графике акций ВТБ, цене удалось покинуть широкий диапазон, в рамках которого она двигалась почти год. Был пробит серьзный горизонтальный уровень поддержки в районе 0,05 рубля. Конечно, это негативный сигнал для инвесторов, и я рекомендую избавляться от длинных позиций в этом активе, если они у вас есть
2 апреля 2013 ITI Capital | ВТБ (VTBR) Солодин Дмитрий
Как мы видим на 2-х часовом графике акций ВТБ, цене удалось покинуть широкий диапазон, в рамках которого она двигалась почти год. Был пробит серьзный горизонтальный уровень поддержки в районе 0,05 рубля. Конечно, это негативный сигнал для инвесторов, и я рекомендую избавляться от длинных позиций в этом активе, если они у вас есть.

Если же вы работаете "от продаж", то сейчас, на мой взгляд, хороший момент для открытия коротких позиций. Цена после слома поддержки вернулась, чтобы оттестировать её в качестве сопротивления, а это значит, что первоначальный стоп, в случае продажи, можно будет установить достаточно близко. За уровень на 0,051 рубля (ждём закрытия часа). Цели движения ставить не будем, лучше подтягивать стоп по мере снижения.

ВТБ Пора продавать


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter