Российский рубль достиг отметки 30.80, где проходит граница бывшего диапазона » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль достиг отметки 30.80, где проходит граница бывшего диапазона

Здесь покупатели отечественной валюты взяли паузу. В настоящее время цены перешли к краткосрочной консолидации вблизи данного уровня. Технически, если текущая поддержка по американскому доллару выстоит, а также учитывая характер прошедшего движения, отскок будет неизбежен. В противном случае цены пойдут к отметкам 30.60-30.50, где располагается следующий оплот для покупателей доллара
11 апреля 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Здесь покупатели отечественной валюты взяли паузу. В настоящее время цены перешли к краткосрочной консолидации вблизи данного уровня. Технически, если текущая поддержка по американскому доллару выстоит, а также учитывая характер прошедшего движения, отскок будет неизбежен. В противном случае цены пойдут к отметкам 30.60-30.50, где располагается следующий оплот для покупателей доллара.

Фьючерс на евро консолидируется на локальных максимумах вблизи отметки 1.31. Отсутствие макроэкономических релизов по Еврозоне способствует временному балансу сил на текущих уровнях. С технической точки зрения горизонтальный уровень предложения, которым выступает зона 1.31-1.3170 пунктов сдерживает покупателей евровалюты. Таким образом, отбой от данных уровней может стать триггером к новой волне снижения курса единой европейской валюты с потенциалом тестирования значений вблизи отметки 1.2950 пунктов.

Фьючерс на фунт преодолел максимум текущего движения на север и двинулся дальше. Технически британец перешел в диапазон 1.5350-1.54. На очереди тест его верхней границы у отметки 1.54. Негативным сигналом для покупателей может стать возврат котировок под уровень 1.5350. Такой сценарий развития событий станет триггером к началу движения цен вниз с потенциалом их снижения в район отметок 1.5250-1.5200.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter