Российский рубль остается под давлением » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль остается под давлением

Краткосрочная тенденция укрепления курса национальной валюты закончилась в районе зоны сопротивления с границами 32.30-32.00. Отсюда продавцы вновь напомнили о себе
25 июля 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Краткосрочная тенденция укрепления курса национальной валюты закончилась в районе зоны сопротивления с границами 32.30-32.00. Отсюда продавцы вновь напомнили о себе. В целом, восходящий тренд по доллару остается в силе. Кроме того, на данный момент наблюдается штурм отметки 32.50, которая выступает ближайшей поддержкой по рублю Ее уверенный пробой приведет к дальнейшему укреплению доллара США с потенциалом его движения в район отметки 33.

Фьючерс на евро пробивал отметку 1.32, что позволило евровалюте продолжить рост. Однако, покупателям было оказано достойное сопротивление у отметки 1.3260, что привело к снижению цен под отметку 1.32. В настоящее время котировки пытаются восстановить утраченные накануне позиции. Уровни в районе отметок 1.32-1.3240 будут им в этом препятствовать. Мы полагаем, что после их тестирования у евровалюты появятся перспективы возобновления снижения.

Фьючерс на фунт вчера протестировал ближайшую поддержку в районе отметки 1.53. Пробить ее так и не получилось. В итоге сейчас мы видим отскок в рамках диапазона 1.53-1.54. Сегодня в Великобритании будут опубликованы предварительные данные по ВВП страны за 2-й квартал. Данная информация вызовет всплеск волатильности. С технической точки зрения текущий диапазон может стать отправной точкой к новому движению, направление которого укажет пробой одной из его границ.

http://www.tradeportal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter