Евро растет на разочарованиях в долларе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро растет на разочарованиях в долларе

Новая неделя начинается на старых надеждах на Федеральную резервную систему США некоторое время тому назад обнадежившую участников рынка в вопросе сокращения программы количественного смягчения
29 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Торговая рекомендация: рекомендуем продавать евро против доллара с целью 1,3190, при пробое ценового уровня на отметке 1,3290.

Новая неделя начинается на старых надеждах на Федеральную резервную систему США некоторое время тому назад обнадежившую участников рынка в вопросе сокращения программы количественного смягчения.

Понедельник обещает быть довольно спокойным, с учетом того, что едва ли не самое важное событие недели произойдет в среду в последний день июля, когда будут обнародованы итоги очередного заседания ФРС США. Сюрпризов не ожидается, и вероятнее всего последуют лишь декларативные заявления о том, что ведомство Бена Бернанке продолжит отслеживать ситуацию в национальной экономике, и не будет спешить с сокращением программы стимулирования.

Завтрашний день на фоне начала заседания комитета по операциям на открытом рынке не приведет пару евро-доллар к сильным колебаниям, поскольку участники рынка традиционно будут воздерживаться от крупных сделок до оглашения заседания ФРС. В этой связи ожидается, что начало недели преимущественно пройдет в небольшом диапазоне ценовых движений.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3190, предпочитаем продавать от 1,3290.

Евро растет на разочарованиях в долларе

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter