Фьючерсы на индекс РТС и золото » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерсы на индекс РТС и золото

В настоящее время цены отбиваются от локальной поддержки, образованной диагональным и горизонтальным уровнями спроса. Отскок с текущих позиций способен развиться в новую волну росту с потенциалом движения к максимумам июля. Ближайшими сопротивлениями для покупателей сейчас выступают уровни 135000-136000 пунктов
1 августа 2013 Трейд-портал | Gold (XAU/USD) Маликов Алексей
Фьючерс на индекс РТС

Фьючерсы на индекс РТС и золото


В настоящее время цены отбиваются от локальной поддержки, образованной диагональным и горизонтальным уровнями спроса. Отскок с текущих позиций способен развиться в новую волну росту с потенциалом движения к максимумам июля. Ближайшими сопротивлениями для покупателей сейчас выступают уровни 135000-136000 пунктов. Слом текущего ап-тренда приведет к ускорению нисходящего движения с потенциальным пробоем отметки 128000 и уходом в район отметки 125000.

Фьючерс на золото.

Фьючерсы на индекс РТС и золото


В рамках общей нисходящей тенденции прошедший отскок поднял котировки к существенному сопротивлению, образованному горизонтальным уровнем предложения, а также верхней границей локального нисходящего канала у отметки 1350$. Прошедшее накануне заседание ФРС не внесло изменений в сложившуюся ситуацию и не вдохновило покупателей на слом текущих сопротивлений. С технической точки зрения сейчас есть основания ожидать развития новой волны снижения цен внутрь текущего канала с возможным тестированием уровней вблизи минимумов года.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter